实验气体配送服务资格SZTUFW2024009采购失败公告
已收藏 收藏
正文内容
由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: *、招标编号:SZTUFW******* *、项目名称:实验气体配送服务资格 *、开标时间:****年**月**日 *、评审专家 熊文贵、訾润、连俊鸿、魏庄品、井乐乐 *、投标供应商情况: 投标供应商 资格及符合性审查结果 不合格原因 ***科的气体化工有限公司 不通过 未提供危险化学品经营许可证,因此资格审查不通过。 ****方华研化工产品有限公司 通过 ***莹莹干冰有限公司 不通过 投标一览表投标总价未按招标文件要求保留两位小数且存在计算错误,因此符合性审查不通过 ***粤佳气体有限公司 通过 ***深特工业气体有限公司 不通过 投标一览表投标总价计算错误,因此符合性审查不通过 ***华特鹏特种气体有限公司 未递交投标文件 *、采购结果信息: 根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》及招标文件的相关规定,通过资格性、符合性审查的供应商不足规定家数,本项目公开招标采购失败。 为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示**小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。 *、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 (一)采购人信息 名称:****** 地址:**省***坪山区兰田路****号 联系方式:黄老师 ****-******** (二)采购代理机构信息 名 称:******采购与招投标管理中心 地 址:***坪山区竹坳路竹韵花园******采购与招投标管理中心 联系方式:黄老师 ****-******** (三)项目联系方式 项目联系人:黄老师 电话:****-********
相关推荐
-
邵阳市新邵县潭府乡中心幼儿园关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2451101000021289416
新邵县 2025-05-18 变更公告 -
长丰师范学校附属小学关于相册的网上超市采购项目终止公告
长丰县 2025-05-18 变更公告 -
校园墙体重建项目流标公示竞价项目编号:YCCG-JJ-202505130111B
驿城区 2025-05-18 变更公告 -
天津市实验中学滨海学校天津市实验中学滨海学校家具采购项目(项目编号:滨海新区〔2022〕306455号)更正公告
滨海新区 2025-05-18 变更公告 -
北京金隅砂浆有限公司三纸一膜(万科项目)询比价-流采公告-18001078-XJ-2025-0075
北京市 2025-05-18 变更公告