苏州新建元数字科技有限公司苏州工业园区城市交通信息化建设项目一期施工一标段[未入围公示]
已收藏 收藏
正文内容
****元数字科技有限公司**工业园区城*交通信息化建设项目一期的未入围公示 工程编号: E**************** 工程名称: ****元数字科技有限公司**工业园区城*交通信息化建设项目一期 标段编号: E********************** 标段名称: ****元数字科技有限公司**工业园区城*交通信息化建设项目一期施工一标段 未入围企业列表 序号 企业名称 未通过原因 *宝典电气集团有限公司工程业绩无法体现智能化单项合同***万元及以上,资格审查不合格***莱斯信息技术股份有限公司全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图设计单位与竣工验收证明书设计单位不一致,且未提供说明材料,资格审查不合格***中基信通科技有限公司未按招标公告要求提供**省建筑*场与诚信信息一体化平台或全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图,资格审查不合格***中亿丰科技有限公司竣工验收证明书设计单位与盖章单位名称不一致,且未提供说明材料,资格审查不合格***皖通科技股份有限公司施工合同证明材料未按招标公告要求提供**省建筑*场与诚信信息一体化平台或全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图,资格审查不合格*中远海运科技股份有限公司分包工程业绩竣工验收证明书无总包单位盖章,资格审查不合格***三棱智慧物联发展股份有限公司提供的业绩证明材料未体现道路交通信号控制系统,资格审查不合格*招商华驰数智交通科技(**)有限公司业绩材料无法体现智能化工程单项合同金额***万及以上,资格审查不合格*信通达智能科技有限公司业绩无法体现智能化单项合同***万及以上,资格审查不合格
相关推荐
-
衡阳市第二精神病医院关于其他会计服务的网上超市采购项目终止公告-2381101000021249039
湖南省 2025-05-19 变更公告 -
长沙市芙蓉区定王台街道办事处关于宣传推广服务的网上超市采购项目终止公告-2631101000021338134
湖南省 2025-05-19 变更公告 -
岳阳市岳阳楼区吕仙亭街道社区卫生服务中心关于物业管理服务的网上超市采购项目终止公告-2431101000021083077
湖南省 2025-05-19 变更公告 -
中煤昔阳公司白羊岭矿低压变频器采购-报价人必须为生产制造商变更通知
山西省 2025-05-19 变更公告 -
暖水集运站运营新食堂服务采购变更通知
邯郸市 2025-05-19 变更公告