郑州(西部)环保能源工程分系统、整套启动调试及性能试验服务项目(二次)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**(西部)环保能源工程分系统、整套启动调试及性能试验服务项目(二次)废标公告 本项目**(西部)环保能源工程分系统、整套启动调试及性能试验服务项目(二次)(标段编号:**-GC-****-**)于****年*月**日在***公共**交易中心进行开标(评标),经评标委员会评审,现针对本项目发布废标公告如下: 一、项目名称及工程编号 *.项目名称:**(西部)环保能源工程分系统、整套启动调试及性能试验服务项目(二次) *.工程编号:**-GC-**** 二、招标公告发布日期及发布媒介 *.招标公告日期:****年*月**日 *.公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《***公共**交易中心》网上发布。 三、开标信息 *.开标时间:****年*月**日**时**分(**时间) *.开标地点:*****西路与图强路交叉口郑发大厦(***公共**交易中心新址)六楼A区第八开标室 四、废标原因 截止投标截止时间共有五家投标人递交投标文件并签到,经评标委员会评审,**省安装集团有限责任公司资料员社保不符合招标文件要求,项目负责人业绩不符合招标文件要求,信誉查询日期不符合招标文件要求;中国电建集团**工程有限公司部分人员未提供劳动合同或养老保险证明,不符合招标文件要求,提供的“国家企业信用信息公示系统”查询不符合招标文件要求;**盛博莱电力工程有限公司部分人员未提供劳动合同或养老保险证明,不符合招标文件要求。 因通过初步评审的投标单位不足三家,不具有竞争性,本项目废标。 五、发布废标公告的媒介 本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《***公共**交易中心》《**省电子招标投标公共服务平台》网上发布。 六、本次招标联系事项 招标人:**荥泽环保能源有限公司 地址:***崔庙镇王泉村委会南***米 联系人:王先生 联系方式:****-******** 邮箱:*********** 传真:无 招标代理机构:********** 地址:******凯旋路与文思街交叉口东北角 联系人:李女士 电话: ****-******** 邮箱:*********** 监督单位:***城乡建设局工程招投标监管处 地址:***淮**路**号 电话:****-******** 传真:****-******** 邮箱:*********** ****年*月**日
相关推荐
-
长治市屯留区抗大红色文化体验园项目施工延期公告
长治市 2025-03-28 变更公告 -
长治市上党区荫城镇生活垃圾资源化综合处置项目设备采购货物招标控制价
长治市 2025-03-28 变更公告 -
中色国贸迪兹瓦项目励磁冷却风机变更公告
北京市 2025-03-28 变更公告 -
合肥市轨道交通集团有限公司不动产测绘服务单位-1标段,合肥市轨道交通集团有限公司不动产测绘服务单位-2标段答疑公告
安徽省 2025-03-28 变更公告 -
【集采】-P-XJ25006434第二次灵武风电液压进油滤芯等询价公告(变更)
-- 2025-03-28 变更公告