永兴县自然资源局 2023年度国土变更调查终止公告
已收藏 收藏
正文内容
****年度国土变更调查 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****年度国土变更调查项目 政府采购计划编号:永财采计[****]****号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:**中林项目管理有限公司 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:郭淑珍 电 话:*********** *、采购人 名 称:***自然**局 地 址:********大道***号 联系人:曹佐飞 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:**中林项目管理有限公司 地 址:***天一华府B栋二单元****室 联系人:黄秀林 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
原深圳办事处资产加固装修招商租赁项目流标公示
化州市 2025-04-30 变更公告 -
珠海电厂1、2号机组节能降碳等容量国产化替代改造项目可行性研究报告评审变更公告
珠海市 2025-04-30 变更公告 -
朝阳市2025年干线公路安全生命防护工程(标线补划)及朝阳市2025年普通国省干线公路安全隐患突出路口路段交通安全设施完善工程监理
双塔区 2025-04-30 变更公告 -
广东能源珠海天然气热电联产项目可行性研究报告评审变更公告
珠海市 2025-04-30 变更公告 -
山东黄河三角洲恒发投资有限公司生物医药智能产业园基础设施建设项目-标准厂房及配套工程(EPC)监理变更公告
无棣县 2025-04-30 变更公告