下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目异常公告
已收藏 收藏
正文内容
其他公告 下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目 废标公告 一、项目基本信息 项目名称:下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目 项目编号:ZKGSF(ZB)-******** 二、项目废标的原因 原因:投标单位鑫鑫建工(集团)有限公司未提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,作无效标处理,最终有效投标单位不足三家,本次废标。 三、其他补充事宜 招标方式:竞争性磋商 定标日期:****年*月**日 公告发布日期:****年*月**日 开标日期:****年*月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***下司镇人民政府 联系人:潘大春 电话:*********** *.采购代理机构信息 名称:************ 联系人:郑海、李兆花、张瑞 电话:****-******** 文件预览: 异常公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
南方海洋科学与工程广东省实验室(珠海)通用服务器电子反拍项目终止公告
广东省 2025-05-15 变更公告 -
中共新田县委员会办公室关于不干胶自粘袋的网上超市采购项目异常公告-2291101000021306613
湖南省 2025-05-15 变更公告 -
祁阳市市场监督管理局本级关于电源的网上超市采购项目异常公告-2871101000021310489
湖南省 2025-05-15 变更公告 -
广西阳光采购服务有限公司关于新竹路13号办公区房屋安全加固及修缮改造项目的更正公告
南宁市 2025-05-15 变更公告 -
桂东县清泉镇中心卫生院关于消防工程和安防工程的网上超市采购项目终止公告-2521101000021295308
桂东县 2025-05-15 变更公告