石海街南延工程不分标段废标公告
已收藏 收藏
正文内容
全省招标类信息系统 废标公告 项目编号: sg********* 招标方式: 公开 项目名称: 石海街南延工程 不分标段 建设规模: *** 建设单位: **火炬高技术产业开发区建设局 联系人: 邹科长 联系电话: ****-******* 招标单位: **火炬高技术产业开发区建设局 联系人: 邹科长 联系电话: ****-******* 招标代理单位: ************ 联系人: 徐子涵、许亚男 联系电话: ****-******* 工程地址: 本项目位于初村山海路西、石岭路以南,路线起点位于石海街南侧,顺医疗产业园西侧向南展布 废标原因: **清蓝新能源发展有限公司,未按要求提交投标保证金证明材料,否决投标。合格的投标单位数量不足三家,废标处理。 开标时间 ****-**-** **:** 开标地点 ***海滨中路**号外运大厦附楼 【交易二厅 】
相关推荐
-
中润煤业\管道泵\代储代销采购变更公告
-- 2025-05-18 变更公告 -
永州市冷水滩区普利桥镇卫生院关于长卷卫生纸/无芯卫生纸的网上超市采购项目异常公告-2901101000021345651
冷水滩区 2025-05-18 变更公告 -
直流驱动空调(JJ20250445)延期公告
重庆市 2025-05-18 变更公告 -
关于石台县仁里镇金钱山土方清运项目的澄清修改[1]
石台县 2025-05-18 变更公告 -
金隅电气(唐山)有限责任公司2025年公务用车定点维修询比价-流采公告-11750000-XJ-2025-0526
唐山市 2025-05-18 变更公告