日照岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目废标公告 一、项目编号:RZ*****J**GK***-QT** 二、项目名称:**岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目 三、废标日期:****年**月**日 四、项目废标原因:因本项目采购清单含有危化品种,招标人未按照《易制爆危险化学品治安管理办法》的规定,对投标单位需取得危险化学品经营许可证提出明确要求,故本项目废标。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 招标人:**北控长冶河水务发展有限公司 地址:***岚山区***国道以东,圣岚路以南 联系人:吕红亮 联系方式:****-******* 代理机构:************ 地址:********路***号 联系人:王娜、王宏 联系方式:****-*******
相关推荐
-
地产(福建)公司赣九江市浔阳区庐峰北路35号-2-B1-4、B1-6、B2-6项目时间变更公告
福建省 2025-05-11 变更公告 -
地产(福建)公司赣九江市浔阳区庐峰北路35号-2-A1-5项目时间变更公告
福建省 2025-05-11 变更公告 -
汾西县2025年义务教育薄弱环节改善智慧黑板采购项目的更正公告
汾西县 2025-05-11 变更公告 -
义务教育学校安防监控维修项目的更正公告
汾西县 2025-05-11 变更公告 -
地产(河南)公司河南省焦作市修武县S308旁房地产项目项目时间变更公告
修武县 2025-05-11 变更公告