湖南电气职业技术学院2024年秋-2027年春教材废标公告
已收藏 收藏
正文内容
****年秋-****年春教材采购 废标公告 公告日期:以公告审核通过时间为准 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****年秋-****年春教材采购 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:公开招标 代理机构名称:**省公共**交易中心 采购项目编号:HNSZZFCG-****-**** 二、项目终止的原因 包**电气职业技术学院****年秋-****年春教材采购: 废标原因:废标原因:评标委员会根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》规定以及招标文件约定,对招标文件实质性响应的投标人不足三家的,评标委员会应予废标。本项目满足招标文件星号条款的投标人为两家(***全才图书有限公司和**珈汇教育图书发行有限公司),其余六家提交的五险一金证明材料有缺失,不满足招标文件星号条款要求,评标委员会一致认定本项目废标。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:陈乐辉 电 话:******** *、采购人 名 称**电气职业技术学院 地 址:**省******下摄司街*号**电气职业技术学院 联系人:陈涛 电 话:*********** 邮 编: 电子邮箱: *、采购代理机构 名 称:**省公共**交易中心 地 址:******万家丽路二段**号 联系人:陈乐辉 电 话:******** 邮 编:****** 电子邮箱: 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
农民创业园基地一期景观绿化工程答疑公告
安徽省 2025-04-29 变更公告 -
湖南省德山监狱关于礼品袋/盒/塑料袋的网上超市采购项目异常公告-2961101000020819724
湖南省 2025-04-29 变更公告 -
长沙市岳麓区洋湖街道办事处关于园林绿化管理服务的网上超市采购项目终止公告-2841101000020955527
湖南省 2025-04-29 变更公告 -
招标文件 铁塔能源有限公司江苏分公司2025年南京市玄武锁金村光伏换电一体站施工采购项目询比失败公示
江苏省 2025-04-29 变更公告 -
重二静子大件升级方案钻头刀片采购-变更公告
东方市 2025-04-29 变更公告