变更公告详情

福建教育学院校区改扩建项目检测服务项目-流标公示

已收藏 收藏

正文内容

**教育学院校区改扩建项目检测服务项目的流标公示 标题: **教育学院校区改扩建项目检测服务项目 公告类型: 流标公示 详情: **教育学院校区改扩建项目检测服务项目 招标失败公示 招标编号:ZZFZ****招字***号 *、招标工程项目概况 工程项目名称:**教育学院校区改扩建项目检测服务项目 招标人:**教育学院 建设规模:招标控制价*******元 招标方式:公开招标 *、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容) ()*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个 本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为年月日时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。 ()*.*通过资格预审的申请人少于*个 本招标项目于年月日时在进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。 ()*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个 本招标项目投标截止时间为年月日时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。 (√)*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于**** 年** 月** 日**:** 时在随行易交易电子招标投标交易平台开标,经评标委员会评审,合格投标人不足*家,所有投标文件均被否决。 评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:林**、郭小斌、黄伟达、姜方龙、李友强 评标办法:综合评估法 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因依据及理由 备注 ***城投检测科技有限公司 不通过 未提供资质证书,不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定。 ()*.* 其他原因 *、公示时间 公示期为**** 年** 月** 日至**** 年** 月** 日。 *、联系方式 招标人:**教育学院 办公地址:******梦山路**号 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:/ ,联系人:许老师 招标代理机构:卓知项目管理顾问有限公司 办公地址:******福新东路***号盛丰大厦*号楼四层 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:/,联系人:罗滨 投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:**教育学院纪检监察室 办公地址:******梦山路**号 联系电话:****-******** 日期:**** 年** 月** 日 签字并盖章的流标公告文件: (*) *****************.pdf(md*:FC*FB**B*******C****C**F*F*E*DC*) 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888