秦皇岛北戴河新区前朱建坨村村民委员会秦皇岛北戴河新区留守营管理处前朱建坨村项目施工废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称******新区留守营管理处前朱建坨村项目施工品目 工程/其他建筑工程 采购单位******新区前朱建坨村村民委员会行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人邵家安项目联系电话***********采购单位******新区前朱建坨村村民委员会采购单位地址***********采购单位联系方式邵家安代理机构名称************代理机构地址****青馨家园一区**栋K室代理机构联系方式段非魏 ****-******* 一、项目基本情况 采购项目编号:QGZB-****-** 采购项目名称:******新区留守营管理处前朱建坨村项目施工 二、项目废标/流标的原因 应******新区前朱建坨村村民委员会的要求,评审委员会对******新区留守营管理处前朱建坨村项目施工投标文件进行了复核,复核过程中发现:******新区拓安建设工程股份有限公司、**畅达建设工程有限公司、****丰业建筑工程有限公司、***建筑工程有限公司投标报价封皮造价工程师未按磋商文件格式要求加盖专用章。 评审委员会经过评议,根据磋商文件第**页“**.* 磋商响应文件属于下列情况的按照无效文件处理;(*)未按磋商文件要求(包括格式、内容)编制磋商响应文件的;”的规定,判定******新区拓安建设工程股份有限公司、**畅达建设工程有限公司、****丰业建筑工程有限公司、***建筑工程有限公司投标文件无效,按废标处理。有效投标人仅剩**锦瑞建设工程有限公司。由于有效投标人少于三家,本次招标失败。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******新区前朱建坨村村民委员会 地址:*********** 联系方式:邵家安 *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:****青馨家园一区**栋K室 联系方式:段非魏 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:邵家安 电 话: ***********
相关推荐
-
辛安前河水质净化厂工程水质在线监测设备运营维护项目公开询价废标公告
-- 2025-05-11 变更公告 -
智慧会议系统(UF-BX-250007号)延期公告
深圳市 2025-05-11 变更公告 -
北京天坛玛金莎座椅有限公司家具及配料询比价-流采公告-18001368-XJ-2505-6798
北京市 2025-05-11 变更公告 -
北京天坛玛金莎座椅有限公司家具及配料询比价-流采公告-18001368-XJ-2505-6788
北京市 2025-05-11 变更公告 -
宁洱日晟商贸有限责任公司2025年面包采购项目成交结果公告
宁洱哈尼族彝族自治县 2025-05-11 变更公告