变更公告详情

观山湖公园绿化管护2024-2027年度(36个月)废标公告

已收藏 收藏

正文内容

观山湖公园绿化管护****-****年度(**个月)中标结果公告 观山湖公园绿化管护****-****年度(**个月)的中标(成交)结果公告 一、项目编号:GZXY-****GH*** 二、项目名称:观山湖公园绿化管护****-****年度(**个月)() 三、中标(成交)信息 *.中标结果 序号 中标(成交)金额 中标供应商名称 中标供应商地址 *.废标结果 序号 标项名称 废标理由 其他事项 * 品目一:观山湖公园绿化管护****-****年度(**个月)—AB区域 招标代理机构于****年**月**日收到**江凌建设工程有限公司质疑函(具体内容详见附件),经招标代理机构与采购人对品目一各投标人的投标文件进行复核,发现品目一的三家投标人:**建茵园林绿化有限公司、**江凌建设工程有限公司、**杰鑫*政园林建设有限公司的投标文件确实与品目二未通过符合性审查的投标人的投标文件存在相同的废标理由,即在工程量清单中未按招标文件要求签署、盖章,品目二满足招标文件要求的有效投标人不足三家,作废标处理。 因品目一符合性审查错误,三家投标人(**建茵园林绿化有限公司、**江凌建设工程有限公司、**杰鑫*政园林建设有限公司)均不通过符合性审查,本项目实际通过符合性审查的单位只有**九通*政园林建设有限公司一家单位,因满足招标文件要求的有效投标人不足三家,故本项目作废标处理。本项目重新组织采购。 * 品目二:观山湖公园绿化管护****-****年度(**个月)—CD区域 本项目满足招标文件要求的有效投标人不足三家,故本项目作废标处理 / 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 品目一:谢云、赵飞、陈英葵、蒋永玲、王晖、陈韵、张**、张引、周锦萍;品目二:张**、陈韵、胡方艳、尹晓阳、周国君、张婷婷、张喜彬、聂红、张超 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:/ *.代理服务收费金额(元):*元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***观山湖区公园管理处 地 址:观山湖区观山湖公园内 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:*********心A*地块*号楼**矿能*楼***号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:黄顺元、伍元敏、艾雪 电 话:*********** 十、附件信息 招标文件正文品目二.pdf 招标文件正文品目一.pdf 废标情况说明.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888