变更公告详情

移动设备伪基站采购废标公告(2024-JLDJAB-W4024)

已收藏 收藏

正文内容

一、项目名称:移动设备伪基站采购项目 二、项目编号:****-JLDJAB-W**** 三、项目废标/流标的原因: 开标时*家公司中*家公司未通过评标委员会资格性审查(*.***峦安全技术有限公司因提供的会计事务所出具的近*年的审计报告内容网上无法查证,故审核未通过;*.中云智盟信息科技**有限公司因提供的报价供应商近一年内任意*个月纳税证明材料仅提供了*个月的纳税证明,故审核未通过),经报采购部门批准,依规对本次公开询价执行流标处理。 四、公示时间:自本公告发布之日起*个工作日。 五、采购单位联系方式 联 系 人:朱先生 联系电话:*********** 六、监督部门联系方式 项目监督人:徐先生 办公电话:***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888