关于东方市人民医院医疗设备采购项目异常的公告
已收藏 收藏
正文内容
关于***人民医院医疗设备采购项目废标、流标的公告 一、采购项目名称、编号: 项目名称:***人民医院医疗设备采购项目 项目编号:HNJY****【***】 二、废标、流标时间:****年**月**日 **时**分(**时间,下同) 三、废标、流标原因: ***瑞平医药科技有限公司未按《招标文件》要求提供医疗器械生产许可证或者医疗器械经营许可/备案凭证;有效投标人不足三家,故本项目做流标处理。 四、其他补充事宜:***瑞平医药科技有限公司未按《招标文件》要求提供医疗器械生产许可证或医疗器械经营许可/备案凭证。 五、采购人、代理机构名称及联系方式: 采购人名称: ***人民医院(***医疗健康集团总医院) 代理机构名称: ************ 地址: ***人民医院(***八所**福路**号) 地址: **省******海府街道****一路*号国瑞城名仕苑*号楼*单元*层***房 联系人: 王工 联系人:王纯赛 电话: *********** 电话: *********** ****年**月**日
相关推荐
-
邵阳市双清区华竹小学关于机械门锁的网上超市采购项目终止公告-2701101000021041620
双清区 2025-05-07 变更公告 -
关于广州南沙资产经营集团港航物流板块常年法律顾问服务公开采购项目中止的通知
南沙区 2025-05-07 变更公告 -
某部014栋、三个澡堂整治项目招标代理询价废标公示(2025-JLSXJD-F4003)
重庆市 2025-05-07 变更公告 -
国道G321线鼎湖葫芦园至高要黄禁段路面预防养护及功能性修复养护工程施工项目暂停公告
广东省 2025-05-07 变更公告 -
副食品采购配送项目流标公告(第三次)(项目编号:2024-JWJXJZ-F1005)
江西省 2025-05-07 变更公告