衡阳市住房公积金管理中心2024年度工作服采购终止公告
已收藏 收藏
正文内容
****年度工作服采购 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***住房公积金管理中心****年度工作服采购项目 政府采购计划编号:衡财采计[****]-****** 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:************ 采购项目编号:*******-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:唐先生 电 话:*********** *、采购人 名 称:***住房公积金管理中心 地 址:*****南路**号房地大厦B栋 联系人:张女士 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:**省***高新区晓霞街**号文翰花苑G栋***室 联系人:唐先生 电 话:***********、*********** 邮 编:****** 电子邮箱:********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 废标公告确认件.jpg 废标公告确认件.doc 报价明细(废标).xls
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
杭州科技职业技术学院2025年度审计服务更正公告(非政府采购)
浙江省 2025-05-21 变更公告 -
关于流标的通知
-- 2025-05-21 变更公告 -
吉首市光明小学关于扫把的网上超市采购项目终止公告-2021101000021457664
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
人保财险山东德州市分公司车险暖心工程线上服务项目中标候选人变更公示
德州市 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 复旦大学附属儿科医院耳聋基因检测试剂盒项目失败公告
上海市 2025-05-21 变更公告