手术室智慧耗材物联网管理平台项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称手术室智慧耗材物联网管理平台品目 服务/信息技术服务/软件开发服务/基础软件开发服务 采购单位************行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人梁工项目联系电话****-********采购单位************采购单位地址******福永街道德丰路**号采购单位联系方式刘工,*********** 代理机构名称***********代理机构地址******民田路***号**保险大厦***代理机构联系方式梁工,****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:SZZZ****-QC**** 采购项目名称:手术室智慧耗材物联网管理平台 二、项目废标/流标的原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 **医维智慧科技有限公司 带★的指标不满足要求:未提供法定代表人(单位负责人)和项目投标授权代表人在开标日前近一个月载有社保部门或税务部门公章的个人社保缴纳查询记录 未通过符合性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:************ 地址:******福永街道德丰路**号 联系方式:刘工,*********** *.采购代理机构信息 名 称:*********** 地 址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:梁工,****-******** *.项目联系方式 项目联系人:梁工 电 话: ****-********
相关推荐
-
(标段三)ZPMC(NT)-ZB2025-04-091(上海振华重工南通分公司2025年第二批固废处置)
上海市 2025-05-17 变更公告 -
御锦坊9#11#楼功能性改造项目劳务分包(第二次)终止公告
四川省 2025-05-17 变更公告 -
(标段二)ZPMC(NT)-ZB2025-04-091(上海振华重工南通分公司2025年第二批固废处置)
上海市 2025-05-17 变更公告 -
(标段四)ZPMC(NT)-ZB2025-04-091(上海振华重工南通分公司2025年第二批固废处置)
上海市 2025-05-17 变更公告 -
二十二冶集团天津分公司北辰德特福项目二标段模架工程分包招标003
天津市 2025-05-17 变更公告