娄底经济技术开发区征地拆迁安置中心娄底经济开发区小碧古牛山公墓山基础建设工程竞争性磋商终止公告
已收藏 收藏
正文内容
**经济开发区小碧古牛山公墓山基础建设工程 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:**经济开发区小碧古牛山公墓山基础建设工程 政府采购计划编号:娄经财采计[****]***** 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:**名宿建设项目管理有限责任公司 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:贺敏 电 话:*********** *、采购人 名 称:**经济技术开发区征地拆**置中心 地 址: **经济技术开发区创业大厦*楼 联系人:贺敏 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:**名宿建设项目管理有限责任公司 地 址:******吉星南路黄泥社区对门*栋*单元*楼 联系人:李雨茜 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
甘肃牧心源资产经营有限公司学生公寓自助洗衣机服务项目招标终止公告
武威市 2025-04-05 变更公告 -
S25320250328000056标前澄清001
-- 2025-04-05 变更公告 -
TQJG20250321FW0008-越南深越合作区光储充项目(一期)总承包--施工图设计流标项目公告
-- 2025-04-05 变更公告 -
XD-25009-GS-青白江工厂产能扩充项目-电气自控系统劳务询比采购公告第1次变更
青白江区 2025-04-05 变更公告 -
中化泉州石化质量、环境、职业健康安全及能源管理体系再认证,碳管理体系初次认证,测量管理体系监督审核/1337-PS2025032689863采购澄清公告
泉州市 2025-04-05 变更公告