2025年春节工会慰问品采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:*************** 采购项目名称:****年春节工会慰问品采购 二、项目废标的原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 沃尔玛(**)百货有限公司横岗**大道分店 投标人提交的投标文件中,未提供其具有独立法人资格的上级主体出具的有效授权书,不符合招标文件“申请人的资格要求”第*款 未通过资格性审查 **东福网络科技有限公司**分公司 投标人提交的投标文件中,“报价表”及“开标一览表”未按照招标文件要求填写,不符合招标文件“符合性审查”第*款及第**款 未通过符合性审查 ***怡通数科创新发展有限公司 投标人提交的投标文件中,“报价表”未按照招标文件要求填写,不符合招标文件“符合性审查”第*款及第**款 未通过符合性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:*****局**分局工会委员会 地址:******中心城德政路*号 联系方式:黄警官 *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:傅工,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:傅工 电话:****-******** *********** ****年**月**日
相关推荐
-
上海局集团有限公司上海高铁基础设施段焊缝平直度仪维保委外项目(第120号)招标变更公告
上海市 2025-03-28 变更公告 -
上海局集团有限公司上海高铁基础设施段轨道检查仪维保委外项目(第119号)招标变更公告
上海市 2025-03-28 变更公告 -
数字科技公司湖南大唐先一科技有限公司斗轮机无人值守配套设备采购及调试服务评标流标公告
长沙市 2025-03-28 变更公告 -
上海局集团有限公司上海高铁基础设施段0级轨距尺维保委外项目(第117号)招标变更公告
上海市 2025-03-28 变更公告 -
#3、#4机柴油发电机维修询价公告(变更)
-- 2025-03-28 变更公告