耒阳市马水坪田至导子圩连接路(X186线K9+000-K13+200)终止公告
已收藏 收藏
正文内容
***马水坪田至导子圩连接路(X***线K*+***-K**+***) 终止公告 公告日期:****年*月*日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***马水坪田至导子圩连接路(X***线K*+***-K**+***) 政府采购计划编号:耒财采计[****]B***号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************** 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:谷丽平 电 话:*********** *、采购人 名 称:***公路建设养护中心 地 址:***蔡伦中路***号国贸****-**层 联系人:江小霞 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************** 地 址:******路凯阳广场**银行**楼 联系人:谷丽平、席兰 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
河南省科学院高能物理研究中心科学计算平台第一批仪器设备购置项目-中止公告
河南省 2025-04-03 变更公告 -
邵阳市新邵县自然资源局关于雨鞋的网上超市采购项目异常公告-2341101000020344818
湖南省 2025-04-03 变更公告 -
山西乡宁焦煤集团东沟煤业有限公司2201回风顺槽掘进工作面带式输送机购置项目(001标段)招标延期公告
山西省 2025-04-03 变更公告 -
临汾市第八中学校教师健康体检服务采购项目(竞争性磋商)谈判采购变更公告
山西省 2025-04-03 变更公告 -
邵阳市隆回县花门街道石门中学关于普通干电池的网上超市采购项目异常公告-2721101000020314341
湖南省 2025-04-03 变更公告