开州区中医院双电源建设工程(第二次)(KZQ24A00267)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:KZQ**A***** 采购执行编号:****ZFCG***-* 采购方式:询价 采购项目名称:开州区中医院双电源建设工程(第二次) 二、项目废标的原因 成交结果公告后法定质疑期内,供应商**垂眸科技有限公司对成交供应商**渝电明珠送变电工程有限公司的响应文件提出质疑。采购代理机构对质疑作出答复后,**垂眸科技有限公司对质疑答复不满意,向***开州区财政局提起投诉。根据***开州区财政局投诉处理决定书(编号:*******):**渝电明珠送变电工程有限公司响应文件(二)明细报价表序号*-** 均未填报品牌及产地、制造商名称序号 *-*、**-** 未填报规格型号且未说明未予填报理由,该行为属于未响应询价通知书实质性要求的情形,其响应文件应按无效处理。责令采购人和采购代理机构重新开展采购活动。采购代理机构前期向**渝电明珠送变电工程有限公司发出的《成交通知书》作废。 三、询价小组成员名单 无 四、其他补充事宜 无 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 采购人:***开州区中医院 采购经办人:曾小燕 采购人电话:*********** 采购人地址:***开州区开州大道(西)***号 *、采购代理机构信息 代理机构:***开州区公共**交易事务所 代理机构经办人:李方波 代理机构电话:***-******** 代理机构地址:***开州区云枫街道巴渠街**号B区四楼 *、项目联系方式 项目联系人:曾小燕 项目联系人电话:***********
相关推荐
-
甘肃太子山国家级自然保护区管护中心紫沟保护站2025年中央林业草原改革发展资金林木良种培育项目采购穴盘、腐殖质土。招标更正公告
甘肃省 2025-05-03 变更公告 -
永煤集团陈四楼煤矿2025年4月锂电子可充电式光干涉型甲烷测定器采购异常公告
河南省 2025-05-03 变更公告 -
永煤集团陈四楼煤矿2025年4月聚氨酯胶辊采购异常公告
河南省 2025-05-03 变更公告 -
永煤集团陈四楼煤矿2025年4月聚氨酯地辊采购异常公告
河南省 2025-05-03 变更公告 -
招标文件 中铁十四局集团有限公司昆明轨道交通五号线工程土建一标项目经理部注浆管材料采购澄清公告
昆明市 2025-05-03 变更公告