鹿邑县教育体育局关于2024年改善普通高中办学条件资金项目(二次)第五标段-废标(终止)公告
已收藏 收藏
正文内容
公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:鹿财公开-****-** *、采购项目名称:***教育体育局 关于****年改善普通高中办学条件资金项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》《招标网》、《***公共**交易中心网》 第五标段 *、开标日期: 标段 日期 第五标段 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 五标段乾之瑞(**)信息科技有限公司、**爱可生信息技术股份有限公司未按**条规定提供社保证明,资格预审未通过,剩余中移建设有限公司、**昊通通讯工程有限公司不足三家,废标。 三、其他补充事宜 监督单位:***财政局政府采购监督管理科 联系方式:****-******* 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:***教育体育局 地址:***鹿穆路**职业技术学校东南角 联系人:王克铜 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:************ 地址:***郑东新区***子湖广场A座***室 联系人:薛梦龙 联系方式:****-******** *********** *.项目联系方式 项目联系人:薛梦龙 联系方式:****-******** ***********
相关推荐
-
醴陵市公安局关于方便面/粉丝/米线的网上超市采购项目异常公告-2091101000020349118
醴陵市 2025-04-04 变更公告 -
醴陵市公安局关于茶杯的网上超市采购项目异常公告-2641101000020352394
醴陵市 2025-04-04 变更公告 -
[JJ202500277]服务器网上竞价延期公告
湖北省 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 中煤第六十八公司吴忠项目部建筑五金公开询价变更通知
邹城市 2025-04-04 变更公告 -
采购地质锤等5项物资(2025年4月地测部计划)变更通知
乌审旗 2025-04-04 变更公告