变更公告详情

福州市长乐区博物馆消防设施改造工程废标公告

已收藏 收藏

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称*****区博物馆消防设施改造工程品目 工程/其他建筑工程 采购单位*****区博物馆行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人何丹萍、林鹭、许灿军项目联系电话****-********采购单位*****区博物馆采购单位地址**省*****区爱心路***号采购单位联系方式林剑***********代理机构名称************代理机构地址**省******王庄街道福新中路**号永同昌大厦**层**、**室代理机构联系方式何丹萍、林鹭、许灿军****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:FJHSXM-TP-******* 采购项目名称:*****区博物馆消防设施改造工程 二、项目废标/流标的原因 竞争性谈判小组对各报价人的响应文件进行资格性审查: *、报价人**卓山建设有限公司所递交的响应文件未按竞争性谈判文件第二章《供应商须知》第*节《供应商须知前附表》第*项特定资格条件“其他资格条件*:供应商拟派出本项目的项目负责人须具备有效的不低于贰级建筑工程专业注册建造师执业资格,并具备有效的安全生产考核合格证书(B证)。供应商拟派出项目负责人须附上其注册建造师证书、身份证和安全生产考核合格证书(B证)的复印件并加盖供应商单位公章。拟派出项目负责人必须为供应商本企业在岗人员,以注册建造师证书上的注册单位为准。”中的要求提供项目负责人有效的不低于贰级建筑工程专业注册建造师执业资格证书复印件,属于竞争性谈判文件第**.*.*条第(*)款“响应文件中提供的资格证明文件不全的”规定的情形,经竞争性谈判小组评议,认定**卓山建设有限公司资格审查不合格,按无效响应处理。 *、本项目实质性响应竞争性谈判文件的有效报价人不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 *、谈判小组名单:林金清、孙海榕、林 剑(采购人代表) *、采购结果确定时间:****年**月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*****区博物馆      地址:**省*****区爱心路***号         联系方式:林剑***********       *.采购代理机构信息 名 称:************             地 址:**省******王庄街道福新中路**号永同昌大厦**层**、**室             联系方式:何丹萍、林鹭、许灿军****-********             *.项目联系方式 项目联系人:何丹萍、林鹭、许灿军 电 话:  ****-********  

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888