广西鱼峰集团有限公司2025年第一季度粉煤灰采购项目废标公示
已收藏 收藏
正文内容
一、项目名称:****集团有限公司****年第一季度粉煤灰采购项目(项目编号:YFJT-ZC-****-*** ) 二、采购方式:公开招标 三、废标原因:投标人的报价均超过了采购预算 四、采购人联系方式:韦工 电话:*********** ****集团有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
西乡县应急管理局2025年度森林防灭火物资采购项目终止公告
西乡县 2025-05-08 变更公告 -
来宾环球经典新型建材有限公司2025年度-来宾环球经典-工业气体一批年度供货-公开询比变更公告
来宾市 2025-05-08 变更公告 -
邵东市第一实验学校关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2201101000021012087
邵东市 2025-05-08 变更公告 -
察雅县“红色昌都振兴奋进”歌舞比赛(县级决赛)暨“328.”百万农牧解放纪念日文艺演出——取消公示
察雅县 2025-05-08 变更公告 -
肃南县红湾寺镇社区便民服务驿站建设项目招标终止公告
甘肃省 2025-05-08 变更公告