湖南省体育局体育彩票管理中心长沙地铁广告项目重新立项终止公告
已收藏 收藏
正文内容
**地铁广告项目重新立项 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:**地铁广告项目重新立项 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************* 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:何冰 电 话:*********** *、采购人 名 称:************** 地 址:******车站北路***号香泽南湖大厦*楼 联系人:彭婷 电 话:****-******** 邮 编:/ 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************* 地 址:***高新区**路**号中电软件园一期*栋*楼 联系人:何冰 电 话:****-******** 邮 编:/ 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
鞍山市公安局搬运服务采购项目更正公告
辽宁省 2025-03-28 变更公告 -
乌洲村土地使用权(鸡谷山路84号对面地块)租赁项目流标公告
广州市 2025-03-28 变更公告 -
乌洲村A7栋1-2层租赁项目流标公告
广州市 2025-03-28 变更公告 -
无锡高新侨韵文化旅游发展有限公司VPN设备采购终止公告
无锡市 2025-03-28 变更公告 -
*流标*15队和17队十三涌百家田土地流标公告
广州市 2025-03-28 变更公告