关于2025年度深圳市儿童医院放射卫生技术服务项目(含个人剂量监测)(重新采购第1次)的终止公告
已收藏 收藏
正文内容
****年度*******放射卫生技术服务项目(含个人剂量监测)(重新采购第*次)废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:SZZZ****-QC**** 采购项目名称:****年度*******放射卫生技术服务项目(含个人剂量监测) 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 **瑞迪检测技术有限公司 未提供营业执照 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:******* 地址:******益田路****号 联系方式:陈老师,******** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:梁工,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:梁工 电话:****-******** *********** ****年*月**日
相关推荐
-
中核四0四有限公司内照射样品自动化预处理装置等采购项目变更公告2
-- 2025-05-17 变更公告 -
湖北东江环保有限公司监控储存设备采购谈判采购
湖北省 2025-05-17 变更公告 -
徐州华鑫发电有限公司温度控制器采购变更公告
徐州市 2025-05-17 变更公告 -
山东平原汉源绿色能源有限公司生产车间7台空调采购延期公告
平原县 2025-05-17 变更公告 -
2025年度普通国道建设项目初步设计技术咨询采购终止公告[2025]
包河区 2025-05-17 变更公告