太仓鑫海港口开发有限公司车辆通道式放射性物质监测设备采购项目项目异常公告
已收藏 收藏
正文内容
项目概况项目名称**鑫***开发有限公司车辆通道式放射性物质监测设备采购项目项目编号JSGK********HW采购方式询价项目概况及采购范围采购车辆通道式放射性物质监测设备,具体采购要求详见采购文件。标段信息标段名称**鑫***开发有限公司车辆通道式放射性物质监测设备采购项目标段编号JSGK********HW-**异常信息异常类型重新采购异常原因*.废标情况:**小思电气有限公司未提供采购文件要求的业绩证明材料、未提供接入海关总署物流监控系统放射性子系统的详细接入方案及海关总署辐射探测入网升级改造中标通知书、未提供同类产品国家和安保技术中心实验室出具的检测报告;**熊心自动化设备有限公司未提供采购文件要求的业绩证明材料、未提供接入海关总署物流监控系统放射性子系统的详细接入方案及海关总署辐射探测入网升级改造中标通知书、未提供同类产品国家和安保技术中心实验室出具的检测报告;日之阳(**)仪器制造有限公司未提供提供**海关既往同型号产品业绩和接入证明,对接截图;未提供同类产品国家和安保技术中心实验室出具的检测报告。*.废标后,仅剩一家单位报价,其价格不具备竞争性,申请重新采购。
相关推荐
-
深圳市润丰贸易发展有限公司2025年4月北方港-东莞海昌港航线海轮运输服务公开询比变更公告
深圳市 2025-04-04 变更公告 -
气体检测仪器项目终止公告
沁县 2025-04-04 变更公告 -
晋钢控股集团炼钢一厂连铸工场1号、3号、4号机结晶器铜管承包招标终止公告
泽州县 2025-04-04 变更公告 -
(2024)晋11破4号山西天铸铸造有限公司破产清算案延长债权申报期限、延期召开第一次债权人会议公告
汾阳市 2025-04-04 变更公告 -
上海科技大学硬X射线自由电子激光装置-主动隔振系统重新招标澄清或变更公告(1)
上海市 2025-04-04 变更公告