大足分公司综合办公楼雷电防护设施维修整改(第三次)-采购失败公告
已收藏 收藏
正文内容
**分公司综合办公楼雷电防护设施维修整改(第三次)-采购失败公告 **分公司综合办公楼雷电防护设施维修整改(第三次)(项目编号:ZJZB-****-*****),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审: (一)采购情况 根据评审结果,本项目无有效参选人,故本次比选失败。 (二)否决参选情况 ****科技有限公司应答增值税税税率为*%,不满足施工项目的法定税率要求,且未提供相关证明材料;被评选委员会否决参选。 特此公告! 联系人:饶莹滢 联系方式:*********** 比选代理机构:******** 日期:****年*月*日 **分公司综合办公楼雷电防护设施维修整改(第三次)-采购失败公告.docx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
光大再生资源(鹰潭)有限公司固废料场安装水炮工程变更公告
江西省 2025-05-24 变更公告 -
光大再生资源(鹰潭)有限公司固废建设期临时活动板房拆除变更公告
鹰潭市 2025-05-24 变更公告 -
泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)呼吸与危重症医学科硬质支气管镜套管及附件采购项目废标公告(二次)
泰安市 2025-05-24 变更公告 -
泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)急诊内科一次性使用蓄氧面罩采购项目A包一次性使用蓄氧面罩采购废标公告
泰安市 2025-05-24 变更公告 -
山东省高级人民法院执行款公证提存及监管服务采购项目变更公告
山东省 2025-05-24 变更公告