耒阳市茅泗乡道下穿珠龙铁路框架桥项目终止公告
已收藏 收藏
正文内容
一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***茅泗乡道下穿珠龙铁路框架桥项目 政府采购计划编号:耒财采计〔****〕B***号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:**湘树工程项目管理有限公司 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:姚树电 话:*********** *、采购人 名 称:***灶*街街道办事处 地 址:***灶*街街道办事处内 联系人:邓女士电 话:*********** 邮 编:******电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:**湘树工程项目管理有限公司 地 址:**省******五里牌街道鹏信世纪城**栋***室 联系人:姚树电 话:***********、*********** 邮 编:******电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
陶忽图项目部仪器检测费变更通知
徐州市 2025-03-29 变更公告 -
棉纺南区清洗剂抗绕剂2.22[FR-XJ-2025-003221]变更公告
潍坊市 2025-03-29 变更公告 -
云港城项目4#地块T1栋南塔及附属裙楼幕墙工程施工专业承包-粤海云港城项目_云港城项目4#地块T1栋南塔及附属裙楼幕墙工程施工专业承包补充公告
广州市 2025-03-29 变更公告 -
国投洋浦油储接触器、马达保护器、双输入模块等电气仪表类询比采购公告第2次变更
海南省 2025-03-29 变更公告 -
中国电建电建核电公司大唐郓城项目部大唐郓城电厂消防器材采购项目变更公告
-- 2025-03-29 变更公告