北碚区静观镇大坪村、素心村供水质量提升项目勘察设计服务
已收藏 收藏
正文内容
关于【***静观镇大坪村、素心村供水质量 提升项目勘察设计服务】无效项目的公示 项目名称 ***静观镇大坪村、素心村供水质量 提升项目勘察设计服务 采购人 ******水利事业发展中心 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 经审查,****水电建筑工程勘察设计咨询有限公司提交的勘察资质过期(有效期至****年**月**日,未见延期有效说明),不符合采购说明第八条要求。满足采购要求的中介机构只有*家,由于本次采购选取方式为“择优+竟价”,无法进行择优,因此本次采购失败,将再次进行采购。 无效时间 ****-**-** 公示附件 ***静观镇大坪村、素心村供水质量提升项目勘察设计采购失败说明.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年鄂西卷烟材料厂发热体物资采购招标文件澄清通知
-- 2025-04-30 变更公告 -
绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目-医用设备(第二次)绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目-医用设备(第二次)终止公告
绵阳市 2025-04-30 变更公告 -
招标文件 2025-32张煤机公司锻造分厂中频加热感应器维修询价通知
张家口市 2025-04-30 变更公告 -
招标文件 中交隧道工程局有限公司2025年5月盾构刀具维修采购招标补遗书
-- 2025-04-30 变更公告 -
景德镇为民瓷厂城市更新项目工程量清单及控制价编制服务
景德镇市 2025-04-30 变更公告