二九一农场锅炉脱硝超低排放改造项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
二九一农场锅炉脱硝超低排放改造项目废标公告 废标公告 项目编号:A********************** 二九一农场锅炉脱硝超低排放改造项目已于****年**月**日评标结束,现将评标结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:二九一农场锅炉脱硝超低排放改造项目 (二)招标方式:公开招标 (三)公示时间:****年**月**日至****年**月**日 二、评标结论 初步评审后,满足招标文件要求的投标单位不足*家,本项目废标。 三、被否决情况 ***东泰环保锅炉有限公司法定代表人无有效身份证明文件。 绿源能源环境科技集团有限公司:无营业执照;中华人民**国特种设备生产许可证已过期。 四、联系方式 招 标 人:北大荒集团***二九一农场有限公司 地 址:***省*******二九一农场场部*委***栋**号 联 系 人:陈先生 联系电话:****-******* 招标代理机构:********* 地 址:***省*******珠江路**号 联 系 人:陈先生 联系电话:****-******** 监督部门:北大荒农垦集团有限公司红**分公司工程建设管理部 联系电话:****-******* *********(签章) ****年**月**日
相关推荐
-
中国高水平放射性废物地质处置地下实验室建设工程场外供电南线工程变更公告1
北京市 2025-05-01 变更公告 -
城步县人民法院关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目异常公告-2281101000020989671
城步苗族自治县 2025-05-01 变更公告 -
招标文件 大别山发电2025年4月油漆等采购变更通知
黄冈市 2025-05-01 变更公告 -
招标文件 中煤能源新疆煤电化有限公司员工健康及职业病体检项目变更通知
昌吉回族自治州 2025-05-01 变更公告 -
招标文件 团体意外保险服务打捆采购项目变更通知
木垒哈萨克自治县 2025-05-01 变更公告