青海鼎创工程项目管理有限公司关于2025年运营经费废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、 采购人名称:***机关事务服务中心 二、 采购项目名称:****年运营经费 三、 采购项目编号:**鼎创竞谈(货物)****-*** 四、 采购组织类型:分散采购 五、 采购方式:竞争性谈判 六、 采购公告发布日期:****年**月**日 七、 预算总金额:****** 八、 废标理由: 标项*:三家供应商均未按照竞谈文件提供中小微企业声明函 九、 评审小组成员名单: 申大朋,蔡洪涛,郭德海(第*标项采购人代表) 十、 其它事项 *、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 *、其他事项 无 十一、 联系方式 *、采购代理机构名称:**鼎创工程项目管理有限公司 联系人:刘女士 联系电话:*********** 传真: 地址:**省******双子座A座*楼*** *、采购人名称:***机关事务服务中心 联系人:桑布旦周 联系电话:****-******* 传真: 地址:**********
相关推荐
-
湖南省长康监狱关于装修工程的网上超市采购项目终止公告-2081101000021619574
雨花区 2025-05-29 变更公告 -
国道336朔州市境内应县罗庄至朔城区东榆林段改扩建工程路基、路面、桥梁、交安、机电、房建工程交工验收质量检测服务招标失败公告
应县 2025-05-29 变更公告 -
二九一分公司粮食仓储库房建设项目A02标段厂区电气材料采购询价比价流标公告
黑龙江省 2025-05-29 变更公告 -
洛阳市细胞免疫与基因工程重点实验室设备一批采购项目-终止公告
洛阳市 2025-05-29 变更公告 -
西盟县2025年边境地区转移支付资金勐梭镇秧洛村博航十组人居环境提升改造项目终止公告
西盟佤族自治县 2025-05-29 变更公告