龙驰·佳和居玻璃雨棚专业分包流标公告
已收藏 收藏
正文内容
龙驰·佳和居玻璃雨棚专业分包流标公告 项目名称 龙驰·佳和居玻璃雨棚专业分包 比选编号 LCJZ****-*** 标包划分 *个标包 采购方式 公开比选 流标原因 未通过初步评审的比选申请人为*家,未通过原因为**邦海联凯建筑工程有限公司、************均未按比选文件要求提供“法人和非法人组织公共信用信息报告”,通过初步评审的比选申请人为*家,评审小组根据比选申请人的报价、资信、业绩、方案等内容,认定通过初步评审的比选申请人明显缺乏竞争性,否决所有比选申请人,故本次比选失败。 比 选 人 比 选 人:***龙驰建筑工程有限公司 地 址:*******云台路**号龙驰实业集团商业楼*楼A* 联 系 人:王先生 联系电话:****-******* 比选代理机构 比选代理机构:**鼎泰盛业建设工程有限公司 地 址:*******云台路**号龙驰实业集团商业楼二楼B* 联 系 人:罗女士 联系电话:****-******* 受理异议 联系人:罗女士 联系方式:****-******* 备注 比选人盖单位章: 代理机构盖单位章: 附件:流标公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
关于公司本部会客室和董事长办公室改造工程的采购流标项目公告
-- 2025-04-30 变更公告 -
兵团电子材料产业园标准厂房及配套基础设施建设项目初步设计流标公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-30 变更公告 -
河北省第二荣军优抚医院辅助器具、假肢材料及其零配件入围采购项目询比采购公告
河北省 2025-04-30 变更公告 -
山东省公共卫生临床中心(省胸科医院、济南市传染病医院)山东省公共卫生临床中心抗结核药品采购(2025年度)(3)更正公告
山东省 2025-04-30 变更公告 -
曲阜市教育和体育局高中学校智能化教学设备采购项目更正公告
曲阜市 2025-04-30 变更公告