2188创客空间扩建装修项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
本公司组织实施的****创客空间扩建装修项目(项目编号:SZDL**********),因作出有效投标的供应商不足法定数量而致招标失败。 一、项目编号:SZDL********** 二、项目名称:****创客空间扩建装修项目 三、投标供应商名称: 包组 投标供应商 A ***领轩建设工程有限公司 A ***建侨建工集团有限公司 A **蓝海华业工程技术有限公司 A ***联想空间艺术工程有限公司 A **圣汇建设工程有限公司 A ****港建筑工程有限公司 A ***同为装饰设计工程有限公司 符合性审查不通过原因: **圣汇建设工程有限公司:项目负责人注册建造师证书缺少签名,故认定该电子证书无效。属于符合性审查表第五条:”所投产品、工程、服务在商务、技术等方面没有实质性满足招标文件要求的(是否实质性满足招标文件要求,由评标委员会根据《实质性条款响应情况表》做出评判)“,因此符合性审查不通过,作投标无效处理。 ***建侨建工集团有限公司:未按用户需求书中技术要求提供承诺函,属于符合性审查表第五条:”所投产品、工程、服务在商务、技术等方面没有实质性满足招标文件要求的(是否实质性满足招标文件要求,由评标委员会根据《实质性条款响应情况表》做出评判)“,因此符合性审查不通过,作投标无效处理。 **蓝海华业工程技术有限公司:项目负责人注册建造师证书缺少签名,故认定该电子证书无效。属于符合性审查表第五条:”所投产品、工程、服务在商务、技术等方面没有实质性满足招标文件要求的(是否实质性满足招标文件要求,由评标委员会根据《实质性条款响应情况表》做出评判)“,因此符合性审查不通过,作投标无效处理。 ***同为装饰设计工程有限公司:法定代表人授权委托书没有签名盖章,被授权人没有提供社保证明。属于符合性审查第六条:”未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《政府采购投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件(投标文件组成不完整)。“,故符合性审查不通过,作投标无效处理。 ***领轩建设工程有限公司:项目负责人注册建造师证书缺少签名,故认定该电子证书无效。属于符合性审查表第五条:”所投产品、工程、服务在商务、技术等方面没有实质性满足招标文件要求的(是否实质性满足招标文件要求,由评标委员会根据《实质性条款响应情况表》做出评判)“,因此符合性审查不通过,作投标无效处理。 四、中标(成交)供应商: 序号 投标供应商 A 因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商。 五、主要标的信息 名称:****创客空间扩建装修项目 施工范围:无 施工工期:无 项目经理:无 执业证书信息:无 六、联系方式 *.采购人信息 采购人:********** 联系方式:****-******** 采购方地址:**省******龙翔大道****号 *.社会招标代理机构 名称:*********** 地址:******深南大道****号大中华国际金融中心A座**楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:鲁工 电话:****-********、*********** *.技术支持:****-********,转*转* *********** ****年**月**日 相关公示链接:http://zfcg.szggzy.com:****/gsgg/******/*********/************/********/*ae***ce-e**c-*f**-ab**-a*b*c**ccc**.html
相关推荐
-
【铝电公司2025年4月询价-临河发电2025年度测量仪表类物资采购】终止公告
宁夏回族自治区 2025-05-19 变更公告 -
【关于宁夏落石滩光伏电站2025年度检修预试的询价】终止公告
宁夏回族自治区 2025-05-19 变更公告 -
【铝电公司2025年4月询价-临河发电2025年吹灰器采购】终止公告
宁夏回族自治区 2025-05-19 变更公告 -
【揭东能源两套燃气6F机组控制系统性能试验技术服务】终止公告
-- 2025-05-19 变更公告 -
招标文件 [云采供]重新发布中交铁道设计研究总院有限公司将淖铁路增建二线项目自购物资(牵引变电设备)招标-牵引变电所综合自动化系统-废标公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-19 变更公告