保定市徐水区遂城镇东关村文化长廊项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
*****区遂城镇东关村文化长廊项目流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:QDZB****-*** 采购项目名称:*****区遂城镇东关村文化长廊项目 二、项目终止的原因 本项目递交响应文件的申请人共*家,其中**中晔建筑工程有限公司、**启飒建筑工程有限公司因其报价超过最高限价,符合性评审不予通过。故此项目作出实质性响应的申请人不足*家,不能构成有效竞争,本项目作流标处理。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采 购 人:*****区遂城镇东关村村民委员会 地址:*****区遂城镇东关村 联 系 人:杨建新 电话:*********** 代理机构:**全达工程项目管理有限公司 地址:***隆兴中路**号隆兴大厦B座**楼****室 联 系 人:谷志强 电话:***********
相关推荐
-
新疆维吾尔自治区乌某某某单位其他运行维护服务项目废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-20 变更公告 -
河南农业职业学院设计咨询服务项目变更公告
河南省 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 新疆金盛镁业有限公司硅铁厂加装烟气并联管道工程(第二次)流标公告
浙江省 2025-05-20 变更公告 -
四十九处条湖项目部反渗透滤芯、管路托架等采购5月变更通知
邯郸市 2025-05-20 变更公告 -
四十九处条湖项目部大抓配件采购5月变更通知
邯郸市 2025-05-20 变更公告