深圳市公安局南山分局2024年度检毒耗材采购结果变更公告
已收藏 收藏
正文内容
*****局**分局****年度检毒耗材采购结果变更公告 ****-**-** 一、项目基本情况 项目编号:NSDL********** 项目名称:*****局**分局****年度检毒耗材采购 二、项目流标的原因 本项目收到**同舟生物技术有限公司提交的《放弃中标资格的声明》、**嘉康医疗器械有限公司提交的《撤销投标声明函》,招标文件规定的候选中标供应商家数为*家。由于本项目原中标人(第一中标候选人)**同舟生物技术有限公司放弃中标资格、第二中标候选人**嘉康医疗器械有限公司撤销投标行为,本项目无有效中标候选人,根据《**经济特区政府采购条例实施细则》第四十五条的“中标供应商放弃中标资格的,或者中标供应商的中标资格被依法确认无效的,应当重新组织采购。因情况紧急,重新组织采购不能满足采购人要求的,经主管部门核实,采购人可以按照招标文件规定的定标方法,从其他候选中标供应商中确定替补中标供应商”,本项目本次采购失败。 三、其他补充事宜 项目后续事宜,请关注**公共**交易中心、友和招标代理服务网相关网站。 四、凡对本次公示内容提要询问,请按以下方式联系: *.采购人信息 名 称:*****局**分局 地 址:**省******深南大道*****号 联系方式:邓警官,****-******** *.招标机构 名 称:********** 地 址:******福强路****号**体育公园西北角友和招标代理服务中心(靠近北门) 监督举报:****-********/****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈思卉、周盼 项目咨询:****-********/****-******** ********** ****年*月*日
相关推荐
-
正宁县城集中供热第二热源厂建设工程设计
正宁县 2025-05-01 变更公告 -
云南解化清洁能源开发有限公司解化化工分公司二甲醚厂常规回路PID参数优化项目公开竞争性谈判采购失败公告
云南省 2025-05-01 变更公告 -
金隅微观(沧州)化工有限公司重钙800目询比价-流采公告-18001155-XJ-2025-0105
沧州市 2025-05-01 变更公告 -
金隅微观(沧州)化工有限公司马口铁涂白圆桶3L询比价-流采公告-18001155-XJ-2025-0103
沧州市 2025-05-01 变更公告 -
岳阳市云溪区陆城镇卫生院关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2671101000020982075
云溪区 2025-05-01 变更公告