宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司2024年检修维护耗材(和宁化学)采购项目(2标段)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**宁**蓉水处理有限责任公司****年检修维护耗材(和**学)采购项目(*标段)废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:HZ********-* 采购项目名称:**宁**蓉水处理有限责任公司****年检修维护耗材(和**学)采购项目(*标段) 二、项目废标的原因 **天何环保科技有限公司业绩*未附对应发票;**航帆实业有限公司业绩*无合同签订日期,业绩*、*合同金额不足**万,有效投标供应商不足三家,本项目废标。后续招标事宜请关注**公共**交易网公告。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**宁**蓉水处理有限责任公司 联系人:任女士 地址:**宁东能源化工基地煤化工园区污水处理厂 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 项目负责人:马国彬、李佳 地址:******满瑞巷春天大厦*** 联系方式:****-******* 代理机构:************ ****年**月**日
相关推荐
-
娄底市第二中学关于单控开关的网上超市采购项目异常公告-2251101000021444115
湖南省 2025-05-22 变更公告 -
烟台华润锦纶有限公司长库龄锦纶丝处理品销售竞价2504300508401变更公告
烟台市 2025-05-22 变更公告 -
上海局集团公司杭州机辆段乘务员箱包采购二次公告流标公示
上海市 2025-05-22 变更公告 -
烟台华润锦纶有限公司长库龄锦纶丝处理品销售竞价2504300508201变更公告
烟台市 2025-05-22 变更公告 -
内蒙区域包头冀东水泥有限公司修订国家标准《中热硅酸盐水泥、低热硅酸盐水泥》项目询比价-NMQY-XJ-2025-0290
包头市 2025-05-22 变更公告