眉山市城市供水管网漏损控制项目三阶段甲供材(给水涂塑钢管)标段异常登记
已收藏 收藏
正文内容
***城*供水管网漏损控制项目三阶段甲供材(给水涂塑钢管)流标公告 致各投标单位: 本项目所有投标单位均未通过响应性评审标准,具体原因见下表。 单位名称 废标原因 备注 ****螺旋钢管有限公司 未按要求提供第六章机械设备技术规格数据表说明中要求的有效期内的满足国家标准《 GB / T *****》及"涂层的卫生性能"的相关证明材料。 未响应第三章评标办法*.*.*响应性评审标准中技术支持资料要求 **比耐斯管业有限公司 未按要求提供第六章机械设备技术规格数据表说明中要求的有效期内的满足国家标准《 GB / T *****》及"涂层的卫生性能"的相关证明材料。 未响应第三章评标办法*.*.*响应性评审标准中技术支持资料要求 **金洲管道工业有限公司 未按要求提供第六章机械设备技术规格数据表说明中要求的"产品的物理性能"、"涂层的卫生性能"相关证明材料。 未响应第三章评标办法*.*.*响应性评审标准中技术支持资料要求 **新正航钢铁有限公司 未按要求提供第六章机械设备技术规格数据表说明中要求的"产品的物理性能"、"涂层的卫生性能"相关证明材料。 未响应第三章评标办法*.*.*响应性评审标准中技术支持资料要求 **蜀帝管业有限公司 未按要求提供第六章机械设备技术规格数据表说明中要求的"产品的物理性能"、"涂层的卫生性能"相关证明材料。 未响应第三章评标办法*.*.*响应性评审标准中技术支持资料要求 **荣旭晟钢铁有限公司 未按要求提供经审计的财务报表,不符合第二章投标人须知*.*.*"近年财务状况表"相关要求。 未响应第三章评标办法*.*.*形式评审标准财务要求 ***岷江塑胶有限公司 未按要求提供第六章机械设备技术规格数据表说明中要求的"涂层的卫生性能"相关证明材料。 未响应第三章评标办法*.*.*响应性评审标准中技术支持资料要求 **元通水电安装工程有限公司 未按要求提供第六章机械设备技术规格数据表说明中要求的"产品的物理性能"、"涂层的卫生性能"相关证明材料。 未响应第三章评标办法*.*.*响应性评审标准中技术支持资料要求 公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。 招标人:***环境投资有限公司 招标代理机构:************** 日期:****年**月**日 附件: ***城*供水管网漏损三阶段甲供材流标公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
某部多功能训练室(钢结构阳光房)建设项目废标公示(2025-JLJFBF-G1001)
哈密市 2025-04-29 变更公告 -
广州某单位车辆维修项目采购废标公告(2025-JL10-F3002)
广东省 2025-04-29 变更公告 -
办公楼发电机采购及安装采购结果更正公告(2025-VGBQTX-W3003)
长沙市 2025-04-29 变更公告 -
油库站油罐检测废标公示(2025-ZBZXGB-F3003)
深圳市 2025-04-29 变更公告 -
虫害防治服务废标公示(2024-JHBNQB-F1003)
青岛市 2025-04-29 变更公告