昆山数光创智科技有限公司锦荣路555号厂房改造工程监理
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目资格审查及入围公示 工程名称 **数光创智科技有限公司锦荣路 *** 号厂房改造工程监理 标段编号 A**G 招标人名称 **数光创智科技有限公司 招标金额 ***.** 建筑规模 改造面积*****m*(其中*号厂房改造面积约****m*、*号厂房改造面积约*****m*;*号垃圾房改造面积约***m*;连廊改造面积约***m*);卸货平台面积***.**m*;景观铺装面积****.**m*;室外绿化面积****.*m*;室外污水管***.**m;室外雨水管***m;另增加部分室外给水、室外消防、照明改造等;最大单体建筑面积:*****m*,最大单跨跨度**米,建筑高度最高**.*米。 发包内容 **数光创智科技有限公司锦荣路 *** 号厂房改造工程监理(装饰装修、消防改造、暖通工程、配套管线工程等、所有附属配套设施建设(包含红线范围内的室外景观绿化、道路及停车位、室外雨污水管、室外给水、室外消防、照明改造等)等其它设施等工程的施工) 资格审查未通过的企业列表: 企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因 ************** 甲级 王寿根 国家级 投标函中招标单位、项目名称有误,监理服务期未响应招标文件要求。 **广厦建设监理有限公司 甲级 张士君 国家级 总监有在监项目,不符合招标文件*.**本次招标对投标人拟派总监理工程师在监工程的要求(未提供建设单位书面同意的证明材料) **鑫正项目管理有限公司 甲级 殷正平 国家级 总监有在监项目,不符合招标文件*.**本次招标对投标人拟派总监理工程师在监工程的要求(未提供建设单位书面同意的证明材料) **希才建设工程咨询有限责任公司 甲级 刘荣洋 国家级 总监有在监项目,不符合招标文件*.**本次招标对投标人拟派总监理工程师在监工程的要求(未提供建设单位书面同意的证明材料)
相关推荐
-
流标
-- 2025-05-25 变更公告 -
中色泵业曲轴外委粗加工公开询比变更公告
沈阳市 2025-05-25 变更公告 -
中交二公局铁路公司济南至枣庄铁路7标物资设备转运服务流标公告
济南市 2025-05-25 变更公告 -
金隅电气(唐山)有限责任公司良信浪涌询比价-流采公告-11750000-XJ-2025-0570
唐山市 2025-05-25 变更公告 -
中交二航局澄江大桥伸缩缝流标公告
澄江市 2025-05-25 变更公告