黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目A2工区三分部木质纤维素采购流标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目名称:***省鼎捷**工程有限公司金林分公司G******至***国家高速公路**至苔青段工程建设项目A*工区三分部木质纤维素采购 二、采购编号:DJ-****-*** 三、采 购 人:***省鼎捷**工程建设有限公司 四、代理机构:***省交投工程建设有限公司工程服务分公司 五、采购方式:竞价采购 六、竞价时间:****年**月**日**时**分至**时**分 七、流标原因:竞价截止时间,无有效报价,本项目流标。 八、受理异议的联系方式: 采购人:***省鼎捷**工程有限公司 地址:***经开区**集中区燕山路*号长江名苑*-*层*号门* 联系人:张安迪 联系电话:*********** 代理机构:***省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:****松北区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛**栋*层工程服务分公司 联系人:张女士 联系电话:****- ******** 九、监督部门的联系方式: 监督部门:***省交投工程建设有限公司纪检监督室 联系电话:****-********
相关推荐
-
醴陵市枫林镇枫林市中学关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2761101000021153222
醴陵市 2025-05-11 变更公告 -
桂东县教育局关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目终止公告-2941101000020663552
桂东县 2025-05-11 变更公告 -
XJLGZYDX(筹)一期建设项目(EPC)A1-1教学实训楼工程-人防地面标线,挡车器任务
新疆维吾尔自治区 2025-05-11 变更公告 -
中国电信股份有限公司万州分公司2025年房屋零星维修框架项目(第二次)询比失败公示
渝北区 2025-05-11 变更公告 -
攸县丫江桥镇人民政府关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2191101000021091329
攸县 2025-05-11 变更公告