黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设项目第A2标段一分部柴油采购(2025年第一批次)流标公告
已收藏 收藏
正文内容
*.项目名称:G**** 铁科高速公路**至**段工程建设项目第 A* 标段一分部柴油采购(**** 年第一批次) *.项目编号:DJTL-****-*** *.标段名称:*包 *.采购方式:公开招标 *.流标原因:经评审,通过资格审查标准的投标数量人少于*个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。 否决的投标人名单以及否决理由: 序号 投标人名称 否决理由 (具体条款内容) * **润通石化有限公司 *.*.*资格评审标准中未提供本公司道路危险货物运输许可证或道路运输经营许可证 * **北方润通石化有限公司 *.*.*资格评审标准中未提供本公司道路危险货物运输许可证或道路运输经营许可证 * **新尧石化销售有限公司 *.*.*资格评审标准中未提供本公司道路危险货物运输许可证或道路运输经营许可证 *.受理异议的联系方式 采 购 人:***省鼎捷**工程有限公司**分公司 地 址:***省********镇客运商服楼 ** 门商业 联 系 人:**波 联系电话:*********** 代理机构:***省交投工程建设有限公司工程服务分公司 办公地址:****松北区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛 ** 栋 * 层工程服务分公司 联 系 人:张女士 联系电话:****-******** *.监督部门的联系方式 监督部门:***省交投工程建设有限公司纪检监督室 联系电话:****-********
相关推荐
-
中国邮政集团有限公司周口市市区分公司遴选蛋糕、生鲜类等营销用品供应商项目废标公告
河南省 2025-04-30 变更公告 -
小平干部学院后勤综合保障服务项目采购更正公告(第一次)
四川省 2025-04-30 变更公告 -
宿迁市黄河故道非常规水资源利用配置工程招标计划更正公告招标计划提前发布
宿迁市 2025-04-30 变更公告 -
招标文件 关于终止“生猪遗传资源与育种创制中心改造项目”的公告
重庆市 2025-04-30 变更公告 -
博州阿拉山口综合保税区公共设施能力提升项目一期(管网及电力改造)
博尔塔拉蒙古自治州 2025-04-30 变更公告