2025年度生产物资采购项目中标结果公示(更正)
已收藏 收藏
正文内容
一、原结果公示第二点:二、其他:更正为以下 包组一: 第一中标候选人:***高新双江净水剂有限公司,综合得分:**.**,投标报价为:*******.** 元,固态聚合氯化铝单价报价:**** 元/吨,液态聚合氯化铝单价报价:*** 元/吨; 第二中标候选人:**宜净水处理化学品有限公司,综合得分:**.**,投标报价为:*******.** 元,固态聚合氯化铝单价报价:**** 元/吨,液态聚合氯化铝单价报价:*** 元/吨; 第三中标候选人:***誉龙净水材料有限公司,综合得分:**.**,投标报价为:*******.** 元,固态聚合氯化铝单价报价:**** 元/吨,液态聚合氯化铝单价报价:*** 元/吨。 废标情况:**睿江环保科技有限公司未提供中小企声明函,不符合资格审查表第*条规定,不通过资格评审,不进入后续评审阶段。 包组二: 第一中标候选人:**剧毒物品专卖有限公司,综合得分:**.**,投标报价为:*******.** 元,固体氢氧化纳单价报价:**** 元/吨,液态氢氧化纳单价报价:**** 元/吨; 第二中标候选人:***携泰化工有限公司,综合得分:**.**,投标报价为:*******.** 元,固体氢氧化纳单价报价:**** 元/吨,液态氢氧化纳单价报价:**** 元/吨; 第三中标候选人:***星泰物资贸易有限责任公司,综合得分:**.**,投标报价为: *******.** 元,固体氢氧化纳单价报价:**** 元/吨,液态氢氧化纳单价报价:**** 元/吨。 包组三: 第一中标候选人:**剧毒物品专卖有限公司,综合得分:**.**,投标报价为:*******.** 元,次氯酸钠单价报价:*** 元/吨; 第二中标候选人:***卓粤环保科技有限公司,综合得分:**.**,投标报价为:*******.** 元,次氯酸钠单价报价:*** 元/吨; 第三中标候选人:***百事特助剂实业有限公司,综合得分:**.**,投标报价为:*******.**元,次氯酸钠单价报价:*** 元/吨。 废标情况:西陇科学股份有限公司未提供中小企声明函,不符合资格审查表第*条规定,不通过资格评审,不进入后续评审阶段。 二、其他内容不变。
相关推荐
-
四十九处海测滩项目部排污车租用5月变更通知
邯郸市 2025-05-11 变更公告 -
益阳市沅江市第四中学关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2031101000021153038
沅江市 2025-05-11 变更公告 -
溆浦县思蒙镇学校关于粉盒的网上超市采购项目异常公告-2891101000021152256
溆浦县 2025-05-11 变更公告 -
关于政府公开出让地块(周壤镇C-01)的终止公告
文成县 2025-05-11 变更公告 -
邵阳县农业农村局关于农药制剂的网上超市采购项目异常公告-2831101000020650082
邵阳县 2025-05-11 变更公告