双河口镇人居环境整治提升工程流标公示
已收藏 收藏
正文内容
双**镇人居环境整治提升工程 流标公示 各投标人: 本项目于****年*月*日**时**分在***公共**交易中心组织开评标,经评标委员会评审: *、投标人**省通德公路工程有限公司投标文件资格审查部分未提供公司、项目经理、项目总工业绩在交通运输部“全国公路建设*场信用信息管理系统”或省级“公路建设*场信用信息管理系统”查询到的相关项目网页截图。不满足招标文件第二章投标人须知前附表 *.*.* 款要求,根据招标文件第三章评标办法附件 A《经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》A-*、A-* 项要求,故其投标文件被否决。 *、投标人**锦路**建设有限公司投标文件资格审查部分未提供公司、项目经理、项目总工业绩在交通运输部“全国公路建设*场信用信息管理系统”或省级“公路建设*场信用信息管理系统”查询到的相关项目网页截图。不满足招标文件第二章投标人须知前附表 *.*.* 款要求,根据招标文件第三章评标办法附件 A《经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》A-*、A-* 项要求,故其投标文件被否决。 *、 投标人**建设有限公司投标文件资格审查部分未提供项目总工业绩在交通运输部“全国公路建设*场信用信息管理系统”或省级“公路建设*场信用信息管理系统”查询到的相关项目网页截图。不满足招标文件第二章投标人须知前附表 *.*.* 款要求, 根据招标文件第三章评标办法附件 A《经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》A-* 项要求,故其投标文件被否决。 因评标委员会否决了 * 家投标人投标,剩余有效投标人不足 * 家,根据招标文件第三章评标办法前附表第 * 条评标程序第 * 款, 否决所有投标,故本次招标流标。 招标人:******双**镇人民政府 招标代理机构:************** ****年*月*日
相关推荐
-
中新能化多伦煤化工气化装置粉煤流速传感器长协询比采购流标公告
锡林郭勒盟 2025-04-29 变更公告 -
科室医疗及办公物资采购项目更正公告(2024-JWLNYY-W1037)
于洪区 2025-04-29 变更公告 -
2025年度零星维修项目废标公示(2025-JCGFXX-G1001)
广州市 2025-04-29 变更公告 -
浙江至诚工程咨询有限责任公司关于义乌市后宅街道社会基层治理协同处置采购项目废标公告
义乌市 2025-04-29 变更公告 -
招标文件 2025年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目-招标控制价、工程量清单编制(三次)竞价公告-62025042939494078
伊吾县 2025-04-29 变更公告