保山学院经济管理学院“康养旅游创新服务平台”项目(第一标段)二次废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:TRZBC****-**(政采云项目编号:YNZC****-C*-*****-BSST-****) 采购项目名称:****经济管理学院“康养旅游创新服务平台”项目 项目废标的原因:经磋商小组评审,参与本项目第一标段磋商申请人**诺尼科技有限公司递交的磋商响应文件未按采购文件要求提供“依法缴纳税收凭证及社会保险证明”相应材料,未通过资格审查。**北佑斗空间技术应用有限公司及**创微服网络科技有限公司递交的磋商响应文件未按照要求填写《竞争性磋商分项报价表》,未通过符合性审查;**驰瀚科技有限公司递交的磋商响应文件中有采购人不能接受的条件的相关要求,未通过符合性审查。该项目第一标段最终通过符合性审查的磋商申请人不足三家,该标段作废标处理,采购人将依法重新组织采购程序。 三、其他补充事宜 *.公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 *.废标公告发布媒体:**省政府采购网(www.yngp.com)、中国招标投标公共服务平台 (http://www.cebpubservice.com/)、****官方网站(https://bsnc.cn/)。 *.采购代理机构将退还参与本项目第一标段的各磋商申请人缴纳的磋商保证金。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:**** 地 址:**省******远征路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:***************** 地 址:**省********路*号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 采购人项目联系人:杨老师 电 话:****-******* 采购代理机构项目联系人:王先生 电 话:****-*******
相关推荐
-
邵阳电视发射台关于采购招标代理服务的网上超市采购项目终止公告-2341101000020954337
双清区 2025-05-02 变更公告 -
华东公司湖州片区项目商品混凝土采购流标公告
湖州市 2025-05-02 变更公告 -
中国交建樟木重建工程加气块招标采购流标公告
-- 2025-05-02 变更公告 -
检测设备采购竞价终止公告
花溪区 2025-05-02 变更公告 -
合肥市口腔医院关于移动硬盘的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-05-02 变更公告