海油工程复合管氩弧焊丝(CTOD)年度供货协议招标/采购异常
已收藏 收藏
正文内容
海油工程复合管氩弧焊丝(CTOD)年度供货协议招标/采购异常 招标项目信息 *. 标段包信息 标段/包编号 **-CNCCC-HW-GK-****/** 标段/包名称 海油工程复合管氩弧焊丝(CTOD)年度供货协议 采办方式 公开招标 *. 招标人:海洋石油工程股份有限公司 *. 项目类别:货物 公示信息 公示开始时间:****年 **月 **日 公示结束时间:****年 **月 **日 招标异常原因 *、**大桥集团电焊条供销有限公司资格评审标准不合格(不合格原因:公开了**三峰卡万塔环境产业有限公司*项业绩,*)提供的焊丝规格均为 *.*mm 不满足招标文件★业绩要求的“规格分别 *.*mm 或*.*mm, *mm, *.*mm 当中的任一一种规格”; *)均未提供到货验收材料,不满足招标文件★业绩要求)。*、***金桥焊材集团股份有限公司的投标文件响应性评审标准评审不合格(不合格原因:*)未提供 CTOD、腐蚀试验报告,不满足招标文件★性能指标要求 *;*)未提供第三方机构的产品认证,不满足招标文件★认证及证书要求;*)未提供 CTOD、腐蚀试验报告及第三方机构的产品认证,不满足★提交资料要求 *)。*、***威尔焊接有限责任公司商务技术评审合格。经招标人确认,本项目流标,后续将重新招标。 ***************分公司
相关推荐
-
招标文件 中国铁塔广西分公司2025年生态网络感知软件开发及硬件配套采购项目采购失败公示
广西壮族自治区 2025-05-23 变更公告 -
中国电建水电七局雅安市石棉县大渡河老鹰岩二级水电站钢栈桥采购项目终止公告
石棉县 2025-05-23 变更公告 -
四川省疾病预防控制中心(四川省预防医学科学院)2025年抗结核药品-二联大采购项目公开招标废标公告
成都市 2025-05-23 变更公告 -
2025年大连交通大学旅顺口校区商业网点公开招租废标公告
旅顺口区 2025-05-23 变更公告 -
隆阳区小浪坝光伏发电项目可研编制服务(二次)流标公告
隆阳区 2025-05-23 变更公告