白涛燃气热电配套220千伏送出工程线缆采购流标公示
已收藏 收藏
正文内容
白涛燃气热电配套***千伏送出工程线缆采购流标公示 白涛燃气热电配套***千伏送出工程线缆采购于****年*月**日**:**在****公共**交易有限公司开标,投标截止时间止,经系统自动提取并完成解密的投标单位共*家。经评标委员会评审,共*家投标单位投标文件未通过初步评审,具体原因如下: 投标函及经济部分评审: (*)**亨通高压海缆有限公司、**万马股份有限公司投标函部分未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件第三章评标办法《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》A-**要求,由评标委员会作否决投标处理。其投标文件被否决。 (*)特变电工**鲁能**电缆有限公司投标文件分项报价表中各分项总价金额与依据固定单价计算出的结果不一致,根据招标文件第三章评标办法《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》A-**要求,由评标委员会作否决投标处理。其投标文件被否决。 (*)**球冠电缆股份有限公司、宝胜高压电缆有限公司投标函部分及分项报价表部分未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件第三章评标办法《附件A:综合评估法否决投标情况一览表》A-**要求,由评标委员会作否决投标处理。其投标文件被否决。 有效投标人仅*家,评标委员会认为其在经济、技术等方面不具有竞争性,本次招标失败。 特此公示。 招标人:****聚龙电力有限公司 招标代理机构:**************** ****年*月**日 流标公示-白涛燃气热电配套***千伏送出工程线缆采购.pdf 流标公示-白涛燃气热电配套***千伏送出工程线缆采购.docx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
西双版纳洲际度假酒店旅游服务外包(二次)更正公告
云南省 2025-05-21 变更公告 -
安仁县军山乡卫生院关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2131101000021459914
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
20kN可移动自动加载装置采购项目延期公告
天津市 2025-05-21 变更公告 -
南充市医学科学产业园货物采购项目(教学科研、行政办公管理、后勤保障等设施设备类)采购更正公告(第四次)
四川省 2025-05-21 变更公告 -
宜昌市夷陵区樟村坪林场2024年中央财政森林可持续经营项目终止公告
湖北省 2025-05-21 变更公告