石堤电站消防火灾报警系统工程监理服务(第四次)
已收藏 收藏
正文内容
关于【石堤电站消防火灾报警系统工程监理服务(第四次)】无效项目的公示 项目名称 石堤电站消防火灾报警系统工程监理服务(第四次) 采购人 **乌江电力有限公司 选取方式 择优+直选 是否重新发布 采购公告 否 无效类型 项目取消 无效原因 通过对*家报名供应商响应方案的审查,无符合采购说明文件要求的供应商,理由如下: *.中享设计集团有限公司响应文件为中诚运玛咨询股份有限公司的相关资料,有串标嫌疑,否决其响应文件。 *.**弘毓禾鼎项目管理有限责任公司具有建设行政主管部门颁发的房屋建筑工程监理乙级、*政公用工程监理乙级资质,不符合采购说明文件要求的具有建设行政主管部门颁发有效的工程监理综合资质或者机电安装工程专业监理乙级及以上资质。 *.恒业工程管理有限公司、**************未提供****年财务报表、审计报告,均不符合采购说明文件要求的供应商须在响应方案中提供****年财务报表或审计报告。 *.**博海项目管理有限责任公司拟派专监人员,无注册监理工程师证书,不符合采购说明文件要求的专业监理工程师应具备水利行政主管部门或建设行政主管部门颁发的注册监理工程师证书。 无效时间 ****-**-** 公示附件 中介服务超*项目置为无效说明(石堤电站消防火灾报警系统工程监理服务项目(第四次)).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
通信设施采购项目废标公示(2025-JWLNDL-W1008)
辽宁省 2025-05-29 变更公告 -
北山公园关帝庙古榆树复壮保护工程流标公告
船营区 2025-05-29 变更公告 -
招标文件 山东港口日照港集团有限公司碧波大酒店食材供应采购项目标段一牛奶饮品
山东省 2025-05-29 变更公告 -
普通国省干线公路联七线(S201)霞浦县赤岸大道(火车站)至路亭(柘荣界)段公路工程涉铁工程安全评估、爆破对铁路设备影响评估服务结果更正公告
福建省 2025-05-29 变更公告 -
直接采购道路运输安全生产标准化等级评定咨询服务项目变更云锡物流
云南省 2025-05-29 变更公告