九三集团铁岭大豆科技有限公司国储大豆物流回运项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**************国储大豆物流回运项目废标公告 废标公告 项目编号:BDHQC*********-* **************国储大豆物流回运项目已于****年**月**日评审结束,现将评审结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:**************国储大豆物流回运项目 (二)招标方式:公开招标 (三)公示时间:****年**月*日至****年**月*日 二、废标原因 **泓晟物流有限公司投标文件投标函、授权委托书中授权委托人和法人均未签字或盖章,未通过形式评审。**中成物流有限公司技术偏离表投标人没有对招标文件中服务内容及要求逐条响应,未通过响应性评审。本项目最终有效投标人不足三家,按废标处理。 三、联系方式 *.招标人名称:************** 地 址:**省******新台子镇 联 系 人:田先生 联系方式:*********** *.招标代理机构名称:********* 地 址:*******珠江路**号 联 系 人:薛女士 联系方式:****-******** *********(签章) ****年**月*日
相关推荐
-
江华瑶族自治县桥头铺镇完全小学关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2351101000021347940
江华瑶族自治县 2025-05-18 变更公告 -
江华瑶族自治县桥头铺镇完全小学关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2351101000020720125
湖南省 2025-05-18 变更公告 -
江西省源信招标代理有限公司关于江西省石城县自然资源局石城全民所有自然资源资产清查技术服务项目(项目编号:JXYX2025-SC-C003)竞争性磋商的暂停公告
石城县 2025-05-18 变更公告 -
朝阳黑猫2025年3月阴阳树脂采购-第2次询价失败公告
江西省 2025-05-18 变更公告 -
【询比采购】碳酸氢铵/7018-PS2025040792781终止公告
-- 2025-05-18 变更公告