变更公告详情

台风自然灾害毁损修复工程废标公告(2024-JKBFAO-G9002)

已收藏 收藏

正文内容

本招标项目于****年**月**日*:**时在随行易交易(**)公共**交易平台(******北二环中路***号中建大厦*楼)开标、评标,已由评标委员会评审完毕,现将结果公示如下: 一.项目基本情况 项目名称:台风自然灾害毁损修复工程 项目编号:****-JKBFAO-G**** 招标人:某单位 项目规模:包括挡墙修复及避雷塔等,估算价: ***.**** (万元) 招标方式:公开招标 二、项目废标/流标原因 本招标项目于****年**月**日*:**时在随行易交易(**)公共**交易平台(******北二环中路***号中建大厦*楼)开标、评标,已由评标委员会评审完毕,现将结果公示如下: 评标委员会根据招标文件对*家投标人的投标进行评审,其中有效投标*家,无效投标*家,经评审**龙峰建工集团有限公司投标人投标函及附录文件中载明的暂列金额与招标文件规定不一致。不符合招标文件第三章附件A:无效投标条件“A*.* 投标报价中包含的材料设备暂估价、专业分包工程整项暂估价或暂列金额与招标文件中给定的不一致的。”否决投标;**亿达亮建设工程有限公司、龙姿建设发展有限公司未提供项目经理的注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书复印件,不符合第二章“投标人须知”资格性评审标准第*.*.*项规定,否决投标;**实联建设有限公司未提供有效的投标保证金转账记录,不符合招标文件 二、投标人须知正文 *.* 投标保证金的规定。有效投标单位不足*家本次招标失败,本项目流标。 三、其他补充事宜 公示期:自本公告发布之日起*个工作日。如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人或采购代理机构提出,在截止日期后提出的异议,不予受理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称: 某单位 地 址: **省*** 联 系 方 式:王先生,*********** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:*****白***街**号舜禹大厦**层****室 联 系 方 式:胡金兰、黄留进 ,***********、***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888