色连二矿副井提升系统罐笼及摇台更换工程(二次招标)流标公告[招标异常公告]
已收藏 收藏
正文内容
色连二矿副井提升系统罐笼及摇台 更换工程(二次招标)流标公告 各投标人: 色连二矿副井提升系统罐笼及摇台更换工程(二次招标)于****年*月*日*:**开标,通过系统有效投标的单位都未通过初步评审或详细评审,项目流标。本项目拟重新发布招标公告,重新招标。 附投标文件否决情况: 序号 公司名称 否决原因 * 中振建设有限公司 未按招标文件要求缴纳 投标保证金 * ***陆建设工程有限公司 不可竞争费未按招标文件要求 计取 * 平煤神马建工集团矿山建设工程有限公司 不可竞争费未按招标文件要求 计取 * 义峰建设投资集团有限公司 不可竞争费未按招标文件要求 计取 * 中煤第三建设集团机电安装工程 有限责任公司 暂列金取税不满足招标文件要求 **矿业(集团)有限责任公司工程服务中心 ****年*月*日
相关推荐
-
中国电信青岛分公司2025年区县分公司办公区空调设备维保维修集中采购项目询比失败公示
青岛市 2025-04-30 变更公告 -
天长市天冶路与园林路交汇处园林大厦B栋104门面房租赁项目终止公告
滁州市 2025-04-30 变更公告 -
湘乡城乡建设发展集团有限公司关于空调采购安装的网上超市采购项目终止公告-2131101000020985285
湖南省 2025-04-30 变更公告 -
2025中国福州国际招商月永泰县专场活动暨文旅经济产业对接会承办服务公开招标公告
福建省 2025-04-30 变更公告 -
关于深圳市重点渔业水域生态环境及新污染物监测(二次招标)的终止公告
广东省 2025-04-30 变更公告