成都市双流区西航港片区保障性租赁住房项目(项目名称)施工外电工程标段评标流标公示
已收藏 收藏
正文内容
项目及标段名称*****区西航港片区保障性租赁住房项目(项目名称)施工外电工程标段 项目业主**空港产业**投资发展有限公司项目业主联系电话***-******** 招标人**空港产业**投资发展有限公司招标人联系电话***-******** 招标代理机构**************招标代理机构联系电话***-******** 开标地点**区分中心开标时间****-**-** **:** 公示期****-**-**~****-**-**投标最高限价(元)********.**投标人评审情况 序号投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ***中远电力有限公司********.**/ ***省兴洪源电力建设工程有限公司********.**/ ***嘉德电力工程有限公司项目经理(评委*:未提供一建电子注册证书;评委*:不符合*.*.*条款;评委*:未提价电子注册证书,不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定 ;评委*:未提供电子注册证书,不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定 ;评委*:未提供电子注册证书不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定 ;评委*:不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定;评委*:未提供电子注册证书,不满足第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。;)。项目经理(评委*:未提供一建电子注册证书;评委*:不符合*.*.*条款;评委*:未提价电子注册证书,不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定 ;评委*:未提供电子注册证书,不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定 ;评委*:未提供电子注册证书不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定 ;评委*:不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定;评委*:未提供电子注册证书,不满足第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。;)。 *(牵头人)**建通送变电工程有限公司,(成员)**皓缘航能源科技有限公司已标价工程量清单(评委*:第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:已标价工程量清单第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:【土建工程】”第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求);评委*:已标价工程量清单第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围。;评委*:已标价工程量清单“【土建工程】”第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述。;已标价工程量清单(评委*:第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:已标价工程量清单第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:【土建工程】”第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求);评委*:已标价工程量清单第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围。;评委*:已标价工程量清单“【土建工程】”第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述。; ***银源电力有限责任公司已标价工程量清单(评委*:第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:已标价工程量清单第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:【土建工程】”第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求);评委*:已标价工程量清单第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围。;评委*:已标价工程量清单“【土建工程】”第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述。;)。已标价工程量清单(评委*:第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:已标价工程量清单第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:【土建工程】”第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求);评委*:已标价工程量清单第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围。;评委*:已标价工程量清单“【土建工程】”第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述。;)。 ***合昌建设工程有限公司已标价工程量清单(评委*:第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:已标价工程量清单第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:【土建工程】”第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求);评委*:已标价工程量清单第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围。;评委*:已标价工程量清单“【土建工程】”第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述。;)。已标价工程量清单(评委*:第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:已标价工程量清单第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:【土建工程】”第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求);评委*:已标价工程量清单第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述,不符合第五章“工程量清单”给出的范围。;评委*:已标价工程量清单“【土建工程】”第九项“草坪经管养护”缺项目特征描述。;)。 ***省启明电力工程有限公司已标价工程量清单(评委*:第九项“草坪经管养护”项目编码错误,且修改了格式。;评委*:第九项“草坪经管养护”项目编码错误,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:已标价工程量清单第九项“草坪经管养护”项目编码错误,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:第九项“草坪经管养护”改变了项目编码,不符合“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:已标价工程量清单“【土建工程】”第九项“草坪经管养护”项目编码错误,且修改了格式。;评委*:已标价工程量清单第九项“草坪经管养护”项目编码错误,不符合第五章“工程量清单”给出的范围。;评委*:已标价工程量清单“【土建工程】”第九项“草坪经管养护”项目编码错误,且修改了格式。 ;)。已标价工程量清单(评委*:第九项“草坪经管养护”项目编码错误,且修改了格式。;评委*:第九项“草坪经管养护”项目编码错误,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:已标价工程量清单第九项“草坪经管养护”项目编码错误,不符合第五章“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:第九项“草坪经管养护”改变了项目编码,不符合“工程量清单”给出的范围(工程量清单总说明*.*.**条要求)。;评委*:已标价工程量清单“【土建工程】”第九项“草坪经管养护”项目编码错误,且修改了格式。;评委*:已标价工程量清单第九项“草坪经管养护”项目编码错误,不符合第五章“工程量清单”给出的范围。;评委*:已标价工程量清单“【土建工程】”第九项“草坪经管养护”项目编码错误,且修改了格式。 ;)。 评标流标类型经评标委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性其它需要公示内容投标人或其他利害关系人依法提出异议或投诉的,可通过《***工程建设招标投标行政监督平台》(cbs.chengdu.com.cn/Web/TSCL_TSS.aspx)在线递交合法异议或投诉书并同时电话通知招标人和招标代理机构。 行业监督部门*****区经济和信息化局联系电话***-********
相关推荐
-
山水闲居二期工程(EPC)招标控制价公示
百色市 2025-05-22 变更公告 -
云之龙咨询集团有限公司关于综合信息化通信业务项目暂停采购活动的公告
百色市 2025-05-22 变更公告 -
关于【新丰县黄磜镇雪峒村佛手瓜产业园灌溉陂头工程项目(1期)--梁斗门、上径陂头项目工程设计】采购失败项目的公示
广东省 2025-05-22 变更公告 -
唐克镇索格藏村集体经济产业发展项目补遗文件01
四川省 2025-05-22 变更公告 -
阿坝县尼曲河、克柯河生态缓冲带建设项目施工标段补遗书01号
四川省 2025-05-22 变更公告