2025年后勤支持(食堂)外包服务终止公告(1101210453)
已收藏 收藏
正文内容
****年后勤支持(食堂)外包服务 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****年后勤支持(食堂)外包服务 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************** 采购项目编号:*******-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:史君 电 话:*********** *、采购人 名 称:**省**航道事务中心 地 址:******柳叶大道****号 联系人:张莹 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************** 地 址:**省******定王台街道藩后街**号湘域城邦家园东栋N单元****.****.****房 联系人:史君 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
中国电建电建核电公司青海省投3660MW项目采光板等材料采购项目终止公告
青海省 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 松岗街道环象山及周边片区山洪截滞工程招标控制价
深圳市 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 白鸽场及周边区域城中村整治提升工程招标控制价
深圳市 2025-05-24 变更公告 -
矿产资源储量核实及地质环境保护技术咨询服务[JYGS-FW-GKJT-25-0548]第1次变更公告
河北省 2025-05-24 变更公告 -
张掖国家玉米种子产业园交易结算中心(平台运营基地)办公家具及配套设施设备采购项目询比采购公告第2次变更
甘州区 2025-05-24 变更公告